Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
  • Очень нравится эта школа. Ребёнок ходил с трудом в общеобразовательную школу, плакал каждый день — и это в первом классе!!! Сюда бежит с удовольствием. Много дополнительных занятий. На продленке весело и погулять, и поиграть, и сделать домашку)). Все обязательные аттестации сдаёт очень хорошо.
    Очень нравится и детский лагерь в дни школьных каникул! Всегда есть тема недели, всегда выстроено расписание, интересные прогулки и экскурсии по Москве.
    • Татьяна Резникова, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, центр развития ребёнка Веснушкина школа.